ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

  Уважаемые работники финансовой системы Починковского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Ни одна организация не может обойтись сегодня без грамотного финансового работника, ведь именно финансы являются прочной основой любой хозяйственной деятельности. 

А за «защиту финансов» в полной мере ответственны финансовые работники. Вам предстоит решать сложные задачи по повышению эффективность расходов, планируя финансовое будущее с учётом самых разнообразных сценариев.
В свете решения этой задачи в полной мере будут востребованы высокий потенциал, профессионализм финансовых работников всех уровней. В настоящее время в финансовой системе Починковского района работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства. 
Я  сердечно благодарю всех вас, уважаемые друзья, за достойную работу и выражаю уверенность в том, что и в будущем сможем полагаться на вас в самых трудных делах! 
От всей души желаю вам удачи и успехов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия! 
С праздником!

 

sovet-pochinok.admin-smolensk.ru
07.09.2012

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Совет депутатов муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2024


тел.: 8 (48149) 4–17–85
E–mail: poch.mo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,Смоленская область,г. Починок, ул Советская, д.1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!