9 мая - День Победы 1945-2015

Уважаемые жители города Починка!
Дорогие Ветераны!
Герои Великой Отечественной Войны, труженики тыла, узники концентрационных лагерей, дети войны!

Вот и наступила знаменательная, круглая дата со дня
Великой Победы - 70 лет!
Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Спасибо за то, что сейчвас мы можем  спокойно трудится, радоваться жизни и воспитывать наших детей!
Благодаря вам, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Вечная память всем, кто не вернулся с полей сражений! Слава и низкий поклон оставшимся в живых!
С праздником вас, дорогие ветераны! Пусть родные и близкие люди всегда радуют вас своим теплом  и вниманием!

08.05.2015