23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу.
  На протяжении всей истории нашего государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.
 В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Починковского района и Смоленской области. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.
 Желаю защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, а всем починковцам – счастья, здоровья и мирного неба над головой.

20.02.2016