21 ноября - День работника налоговых органов РФ

Уважаемые работники и ветераны  налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет нам увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить жилье, дороги, газопроводы, коммуникации. Наполнение бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни граждан.
Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, служба стремится всемерно улучшать качество обслуживания. Это очень важно, ведь от внимательного отношения сотрудников налоговой службы к налогоплательщикам зависят предпринимательская активность и инвестиционный климат Починковского района.
Желаю вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

20.11.2013