13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, работники печати, средств массовой информации! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваша профессия — одна из немногих, у которых по определению не бывает рутинной  работы. Хроника событий, авторитетные мнения, поиск ответов на самые острые вопросы, помощь людям в трудных ситуациях — всё это становится темой журналистских очерков, телерепортажей, радионовостей. Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы взяли на себя большую ответственность за каждое слово, произнесенное в эфире или напечатанное на газетной полосе. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут.
  Желаю вам доверия тех, кто вас смотрит, читает и слушает! Желаем острых и талантливых перьев, творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть журналистское слово служит добру и созиданию. Удачи, здоровья, добра и личного счастья! С праздником!

13.01.2015