07.11.2013 08:49Просмотров: 0100-летний юбилей!

6 ноября 2013 года исполнилось сто лет жительнице д. Рябцево Ивановой Екатерине Титовне. С этой знаменательной датой Екатерину Титовну поздравили Глава муниципального образования«Починковский район» Смоленской области В.Н. Мудряков, председатель районной организации ВОИ и Совета ветеранов ВОВ Зернов В.Ф., а так же начальник Починковского отдела Департамента Смоленской области по  социальному развитию Иванова С.В. Они пожелали долгожительнице здоровья и всех благ. Вручили поздравления с днем рождения от Президента РФ В.В.Путина и Губернатора Смоленской области Островского А.В.

Уважаемая Екатерина Титовна!

Все мы искренне поздравляем Вас с весьма значительной датой, такой юбилей в наши дни отмечается не часто. Вы прожили такую долгую и разную жизнь, пережили и испытали многое, но все, мы желаем Вам здоровья и благополучия, мира, любви близких и конечно же, счастья - самого желанного для каждого человека.

Дата последнего изменения 08.11.2013 12:46