10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Починковского района!

Поздравляю всех вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, посвятивших свою жизнь борьбе с преступностью. От добросовестной службы сотрудников полиции зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в силу закона и способность государства защищать интересы жителей. И в праздничный день многие из вас будут нести службу на стационарных постах и в патрульных автомобилях, допоздна задержатся в рабочих кабинетах и на выездах, раскрывая преступления и расследуя уголовные дела. Спасибо вам за самоотверженность, за ежедневный риск! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел бодрости духа и успехов в служении Отечеству!  Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

08.11.2013